Первая таблица показывает все автомобили с выбранного плана. Для каждого авто указаны номерной знак, плановый километраж, фактический километраж и общее опоздание по маршруту. Если по факту водитель справляется быстрее на маршруте, значение будет отрицательным и зеленым. Временная шкала показывает все ожидаемые остановки для клиентов и складов. Значение цветов следующее:
Зелёный – запланированная точка была посещена. То есть автомобиль остановился в заданной точности объединения, в установленное временное окно.
Жёлтый со знаком восклицания – запланированная точка была посещена. Автомобиль остановился в заданной точности объединения, но вне временного окна.
Красный – точка не посещена. Есть несколько причин почему система отмечает точку не посещенной:

  • Точка не посещена.
  • Точка посещена, но остановка длилась менее 90 секунд (по умолчанию)
  • Точка посещена, но остановка была дальше заданной точности объединения от плановой остановки. В таком случае необходимо поправить координаты местоположения так, чтобы они соответствовали фактическим.

Если были какие то изменения в таблице «GPS-данные» или необходимо подтянуть актуальные данные в текущем дне доставки, то нужно нажать кнопку “обновить”
Для отображения маршрутов на карте необходимо воспользоваться контекстным меню и выбрать «Просмотр». Запланированный маршрут отображается голубым цветом, а фактический – красным.
Отличия идентификаторов:
Зелёный – запланированная точка посещена.
Бледно красный – фактическая остановка, которая не была запланирована.
Красный – не посещённая точка.

При отображении «позиций» через контекстное меню доступен детальный список позиций трекера по GPS.

Feedback

Was this helpful?

Yes No
You indicated this topic was not helpful to you ...
Could you please leave a comment telling us why? Thank you!
Thanks for your feedback.

Post your comment on this topic.

Post Comment