Нажатием кнопки «Добавить» можно добавить новое местоположение. На этом этапе вы должны заполнить все обязательные поля и, при необходимости, дополнительные поля.
Обязательные поля для заполнения выделены красным цветом.

Местоположение доставки – используется, когда все контрагенты выгружаются в одном месте. К примеру: один магазин имеет 2 ФОПа, в системе для них разные точки доставки, но по факту заказы на оба ФОПа едут в одно местоположение. Такая же ситуация с точками на рынке. Чтобы присвоить местоположение доставки – через кнопку «Редактировать» выбираем эталонное местоположение, на которое будут планироваться все указанные заказы для местоположений доставки,для которых выбран этот эталон.

! В данном варианте временное окно будет браться не из заказа, а из эталонного местоположения доставки.

Сторона подъезда – указывается в случае, когда дорога имеет несколько полос движения и необходимо, чтобы система спланировала сдать точку с определенной стороны дороги.

Точность объединения – для определения посещаемая остановка или нет система опирается на точность объединения точки, которая указана в параметрах при просмотре вкладки gps. Если точка находится на территории ТЦ или водитель сдает точку с парковки или наоборот, точку объединяет с другими и не подходит общая точность объединения, то в этом поле указывается радиус объединения конкретно для этой точки.

Feedback

Was this helpful?

Yes No
You indicated this topic was not helpful to you ...
Could you please leave a comment telling us why? Thank you!
Thanks for your feedback.

Post your comment on this topic.

Post Comment