По нажатию на кнопку «Анализ» в дополнительном окне отображается ряд аналитических отчетов для быстрого сравнения плана и факта.

Вкладка “Базовые”

Км – Список всех транспортных средств с плановым пробегом, фактическим пробегом и абсолютной разницей между планом и фактом.

Среднее время в точке – Список всех авто с запланированным средним времени разгрузки и отклонением от времени разгрузки.

Маршруты – Список всех маршрутов в плане с временем планового отъезда, задержкой выезда, прибытия и длительностью задержки.

Остановки вне плана – Список всех остановок вне плана по авто, время и длительность остановки. Вы можете проверить позицию остановки, нажав на ссылку.G – Google, O – OsmAnd, M – Mapy, Y – Yandex.

Непосещенные точки – Список всех непосещенных точек с их названием и адресом.

Приезд вне временного окна – Список всех клиентов, которые были посещены вне временное окно, временное окно, фактическое время прибытия и отклонение.

Сэкономленное время в точке – Список всех торговых точек, где время разгрузки было меньше запланированного (Клиент/ Запланированное время разгрузки / Фактическое время разгрузки / Разница).

Время в точке превысил – Список всех торговых точек, где фактическое время выгрузки было больше, чем запланированное (Клиент / Запланированное время выгрузки / Фактическое время выгрузки / Разница).

Вкладка “Обслуживание”

Для просмотра доступно 6 отчетов, которые сформированы на основание того, что отметил водитель в портале:

1. Доставленные точки
2. Недоставленные точки
3. Точки, к которым был оставлен комментарий
4. Точки с незаконченными действиями
5. Точки, к которым было прикреплено фото
6. Точки, к которым была оставлена подпись

Каждый отчет можно сохранить в предложенном формате(csv, excel), а также с помощью кнопки “выберите” перейти к точке. например, для которой прикрепили фото. Кнопки експорта и перехода к местоположению находятся в контекстном меню, которое можно вызвать с помощью правой кнопки мыши.

Feedback

Was this helpful?

Yes No
You indicated this topic was not helpful to you ...
Could you please leave a comment telling us why? Thank you!
Thanks for your feedback.

Post your comment on this topic.

Post Comment