Если Ваш компьютер соответствует системным требованиям, но после двойного щелчка левой кнопкой мыши по ярлыку SBProX ничего не происходит (приложение SBProX не запускается), или же высвечивается стартовое окно программы и загрузка дальше не идет, если выдается системная ошибка windows, а так же если не происходит автоматического обновления платформы при ее перезапуске выполните следующие действия:

  • Проверьте, чтобы разрядность приложения SBProX соответствовала разрядности Вашей операционной системы Windows: SBProX 32 bit на 32 битных системах и SBProX 64 bit на 64 разрядных системах.
    Выбрать разрядность приложения SBProX можно в окне авторизации или запустить файл SBPro32.exe (для 32 битных os windows) или SBPro.exe (для 64 битных os windows) в папке с установленной программой C:\Program Files (x86)\SBProX .
  • Установите .NET Framework 4.5 для SBProX 6.0 (Скачать).
  • Установите .NET Framework 4.8 для SBProX 7.0 (Скачать)
  • Запустите SBStart.exe от имени администратора из папки с установленной программой: C:\Program Files (x86)\SBProX

Если данные действия не помогли, скорее всего, что-то блокирует доступ платформы к сети интернет.

Необходимо завершить работу платформы, полностью отключить все антивирусы, брандмауэр Windows, сторонние файерволы, и запустить SBProX заново.

После успешной загрузки необходимо добавить SBProX в список исключений для своей защиты.

Как добавить SBProX в список исключений брандмауэра?

Чтобы добавить SBProX в список исключений своего антивируса или файервола, необходимо смотреть инструкцию используемого ПО.

Was this helpful?

Yes No
You indicated this topic was not helpful to you ...
Could you please leave a comment telling us why? Thank you!
Thanks for your feedback.