Пользовательское соглашение (от 29.01.2020)

Покупая платформу Вы автоматически принимаете и соглашаетесь с пунктами Cоглашения:

  1. После покупки платформы средства пользователю не возвращаются. Если Вы не согласны с данным пунктом, не приобретайте платформу.
  2. Приобретая платформу, Пользователь принимает все недостатки программного обеспечения и не имеет претензий к разработчикам платформы. Ознакомиться и протестировать платформу Пользователь может во время демонстрационного периода.
  3. Разработчики платформы не несут ответственности за убытки, нанесенные Пользователю в следствие наличия ошибок в работе платформы.
  4. Разработчики платформы не несут ответственности за убытки Пользователя, нанесенные из-за принятия неправильных решений при торговле на бирже.
  5. Пользователь имеет право на получение базовых обновлений платформы. Обновления, которые по мнению и желанию разработчика могут быть платными в будущем, не будут включаться в бесплатные обновления.
  6. Разработчики платформы SBProX не могут гарантировать 100% доступность сервиса на протяжении действия аккаунта пользователя, в виду периодических проведений технических работ либо по иным форс-мажорных обстоятельствам.
  7. За грубое и неадекватное общение с тех. поддержкой мы в праве отказать Вам в обслуживании в одностороннем порядке.

Was this helpful?

Yes No
You indicated this topic was not helpful to you ...
Could you please leave a comment telling us why? Thank you!
Thanks for your feedback.